Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 180-954S
Сметка NISHMAN 954S
| Артикул | 180-954S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 203 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код JC00375
jRL Распылитель для воды пластиковый 150мл, цвет чёрный
| Артикул | JC00375 |
| Страна | Китай |
| Объём | 150 мл |
400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее