Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 1.104.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.104.01
| Артикул | 1.104.01 BLUE |
| Страна | Китай |
| Цвет | Голубой |
270 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код DSN702
Пеньюар DESTIN премиум белый
| Бренд | DESTIN |
| Размер | 1400*2000 мм |
| Цвет | белый |
1 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-09 синяя
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1225-5870
Moser Cutting set MOSER 7mm/ножевой блок
| Артикул | 1225-5870 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 028 ₽
Подробнее