Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код S08148-7050
Подставка под нож Wahl S08148-7050 для Wahl Magic Clip Cordless, Super Taper Cordless, Senior Cordless
| Артикул | S08148-7050 |
| Бренд | WAHL |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 112-021
Одинарные лезвия Euromax 112-021
| Бренд | Eromax |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Индия |
0 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 бирюза глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 400 ₽
Подробнее