Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 180-974S
NISHMAN Сметка 974S
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 106 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-01
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-01 черный
| Страна | Тайвань (китай) |
1 610 ₽
Подробнее
В наличии
Код DBSi5
Режущий блок DiBiDi для шейверов PRO SHOT
| Артикул | DBSi5 |
| Страна | Китай |
| Бренд | DiBiDi |
580 ₽
В корзину