Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 черная глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | 21 см |
1 320 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2228-416
Wahl Ножевой блок Blade set Legend
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 560 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6185
Moser Сумка для парикмахеров, черная
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Размер | 350*200*250 мм. |
2 930 ₽
В корзину