Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-09
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-09 синий
| Страна | Япония |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1502
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1502 зеленая глянцевая L
880 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0044
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
789 ₽
Подробнее