Код BF04G
9 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5 мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ionic&ceramic nano 25мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1245-7300
Moser Blade set MOSER 1/20mm # 50 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7300 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 548 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBOL440C
Нож для триммера GB ONEliner
| Артикул | GBOL440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 340 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-416
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless
| Артикул | 2161-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 288 ₽
В корзину