Код BF04
5 в наличии
3 000 ₽
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0,1-3,5мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 черная S
| Страна | Тайвань (китай) |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0471-89YS LAP 32-74
Парикмахерский стайлер Y.S.Park LAP32-074 бело розовый микс
| Страна | Япония |
2 300 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7043
Wahl Комплект бритвенная сетка и режущий блок для Finale
| Артикул | 7043 |
| Бренд | WAHL |
| Страна | США |
3 329 ₽
В корзину
В наличии
Код 0409-1501-12
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 лаванда глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | лаванда |
1 500 ₽
В корзину