Код BF04
6 в наличии
3 000 ₽
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0,1-3,5мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3022905
Комплект из сеточки и ножа для шейвера VANISH
| Артикул | 3022905 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 черная глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | 21 см |
1 320 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.102.01 (02)
Узкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.102.01 черная; 1.102.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
210 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код Ф-229
Ф-229 ПНД Флакон DIN 28/410 черный 1000мл 55гр Ш2 (упак 84шт)
61 ₽
Подробнее