Код BF04
5 в наличии
3 000 ₽
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0,1-3,5мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код JCA014
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет белый
| Артикул | JCA014 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
В корзину
В наличии
Код 2111-416
Wahl Ножевой блок Blade set Beret Stealth
| Артикул | 2111-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 800 ₽
В корзину
В наличии
Код 30202605
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Амбра»
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Амбер |
520 ₽
В корзину
В наличии
Код 3070-100
Wahl Набор насадок 1,5 и 4,5мм
| Артикул | 3070-100 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
644 ₽
В корзину