Код BF04
6 в наличии
3 000 ₽
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0,1-3,5мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 1801-7010
1801-7010 Moser Набор премиальных магнитных насадок Magnetic 1.5мм/3мм/4.5мм
| Страна | Германия |
1 680 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 751-321
Тальк универсальный с запахом виски Clubman
| Артикул | 751-321 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк с запахом Виски |
1 700 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-234-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-234-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19 см |
810 ₽
Подробнее