Код BF04
6 в наличии
3 000 ₽
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0,1-3,5мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 540 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7043
Wahl Комплект бритвенная сетка и режущий блок для Finale
| Артикул | 7043 |
| Бренд | WAHL |
| Страна | США |
3 329 ₽
В корзину
В наличии
Код 2105-416
Wahl Ножевой блок Blade set Balding 5 star
| Артикул | 2105-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
3 900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1245-7360
Moser Blade set MOSER 5.0mm # 7 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7360 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
6 500 ₽
Подробнее