Код BF04
6 в наличии
3 000 ₽
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0,1-3,5мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 1801-7020
1801-7020 Moser Набор премиальных магнитных насадок 6мм/9мм/12мм
| Артикул | 1801-7020 |
| Страна | Германия |
| Высота среза | 6/9/12мл |
1 730 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.105.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.105.01 с металлическим хвостиком
| Страна | Китай |
250 ₽
В корзину
В наличии
Код WM1022
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый WM1022, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Серый |
990 ₽
В корзину
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину