Код BF04
5 в наличии
3 000 ₽
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0,1-3,5мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 2571-332-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | белый |
1 170 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08148-7060
WAHL Пружина для моделей: 8148-016 и 8591-016
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
510 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1.101.01
Кисть для окрашивания Flawle черная 1.101.01
| Артикул | 1.101.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
190 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0093-6390
WAHL Фиксаторы для коротких волос, черные
| Бренд | WAHL |
| Комплектация | 2 шт. фиксаторов |
| Цвет | Черный |
750 ₽
В корзину