Код BF 03
Нет в наличии
3 500 ₽
| Артикул | BF 03 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 1.105.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle голубой 1.105.01 с металлическим хвостиком
| Страна | Китай |
250 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 желтая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Желтый |
1 320 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-T120
Расческа NISHMAN T120
| Бренд | NISMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 20 |
583 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.301.01
Зажим для волос Безупречное Сечение/Flawle Sectioning черный 1.301.01
| Артикул | 1.301.01 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
370 ₽
Подробнее