Код BF 03
Нет в наличии
3 500 ₽
| Артикул | BF 03 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 2160
Пульверизатор распылитель мелкодисперсный с задержкой распыления черный 300мл
| Артикул | 2160 |
| Страна | Россия |
| Объём | 300 мл |
300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-013
Бритва Shavette Artist Red
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1901-04
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1901 деревянная вишневая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21см |
1 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.102.01 (02)
Узкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.102.01 черная; 1.102.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
210 ₽
В корзину