Код BF 03
2 в наличии
3 500 ₽
| Артикул | BF 03 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.203.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м*0,15м 13 мкм 1.203.02
| Артикул | 1.2013.02 |
| Размеры | длина 100 м* ширина 15 см* толщина 13 мкм |
| Бренд | Flawle |
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2215-716
Wahl Ножевой блок Blade Set Detailer T-Wide gold
| Артикул | 2215-716 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
5 664 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501P-09
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 оранжевая глянцевая М
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее