Код BF 03
2 в наличии
3 500 ₽
| Артикул | BF 03 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 0-3,5мм |
Описание
Ширина ножевого блока 45мм
Материал лезвия- нержавеющая сталь
Регулировка высоты среза 0 до 3,5мм
Похожие товары
В наличии
Код 1.105.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle с металлическим хвостиком
| Артикул | 1.105.01 черная; 1.105.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
250 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2108
Пульверизатор распылитель мелкодисперсный с задержкой распыления белый 300мл
| Артикул | 2108 |
| Страна | Россия |
| Объём | 300 мл |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее