Код Guard 3
8 в наличии
1 800 ₽
Описание
Универсальные насадки для стрижки JRL подходят для большинства брендов машинок для стрижки волос на рынке. Подходят для всех съёмных ножевых блоков.
Набор изготовлен из высококачественного пластика, каждая деталь тщательно обработана. Крепление металлическое кольцо.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-239-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6360
Пульверизатор Wahl 0093-6360
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
2 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
1 540 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее