Код Guard 3
8 в наличии
1 800 ₽
Описание
Универсальные насадки для стрижки JRL подходят для большинства брендов машинок для стрижки волос на рынке. Подходят для всех съёмных ножевых блоков.
Набор изготовлен из высококачественного пластика, каждая деталь тщательно обработана. Крепление металлическое кольцо.
Похожие товары
В наличии
Код 3070-100
Wahl Набор насадок 1,5 и 4,5мм
| Артикул | 3070-100 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее