Код Guard 3
8 в наличии
1 800 ₽
Описание
Универсальные насадки для стрижки JRL подходят для большинства брендов машинок для стрижки волос на рынке. Подходят для всех съёмных ножевых блоков.
Набор изготовлен из высококачественного пластика, каждая деталь тщательно обработана. Крепление металлическое кольцо.
Похожие товары
В наличии
Код 4360-7000
Диффузор для фена Moser
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 200 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее