Код Guard 2
3 в наличии
2 750 ₽
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
| Бренд | JRL |
Описание
Насадки JRL на машинки для стрижки волос
Набор насадок JRL подходят на большинство машинок для стрижки волос. Цветовое кодирование помогает быстро выбрать насадку с нужной длинной среза. Благодаря тонким зубцам гребня насадки не оставляют «борозд» и легко скользят по волосам. Набор изготовлен из высококачественного пластика, каждая деталь тщательно обработана. Разные цвета помогут мастеру с размером насадки. В комплекте: 1.5/ 3/ 4.5/ 6/ 10/ 13/ 16/ 18/ 22/ 25 мм
Гребни совместимы с машинками jRL FreshFade 1000, jRL FreshFade 1030, jRL FreshFade 1040.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7043
Wahl Комплект бритвенная сетка и режущий блок для Finale
| Артикул | 7043 |
| Бренд | WAHL |
| Страна | США |
3 329 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-336-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,9 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее