Код Guard 2
3 в наличии
2 750 ₽
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
| Бренд | JRL |
Описание
Насадки JRL на машинки для стрижки волос
Набор насадок JRL подходят на большинство машинок для стрижки волос. Цветовое кодирование помогает быстро выбрать насадку с нужной длинной среза. Благодаря тонким зубцам гребня насадки не оставляют «борозд» и легко скользят по волосам. Набор изготовлен из высококачественного пластика, каждая деталь тщательно обработана. Разные цвета помогут мастеру с размером насадки. В комплекте: 1.5/ 3/ 4.5/ 6/ 10/ 13/ 16/ 18/ 22/ 25 мм
Гребни совместимы с машинками jRL FreshFade 1000, jRL FreshFade 1030, jRL FreshFade 1040.
Похожие товары
В наличии
Код 012-017
Одинарные лезвия DERBY Профессиональные, 100 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Турция |
550 ₽
В корзину
В наличии
Код 0091-5050
Кольцо против скольжение розовое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | розовый |
| Размер | диаметр 37мм ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
В наличии
Код
Подставка для бритвы и помазка The Bluebeards Revenge, Хром
| Бренд | The Bluebeards Revenge |
| Страна | Соединенное Королевство |
| Артикул | 00077 |
1 850 ₽
В корзину