Код Guard 2
3 в наличии
2 750 ₽
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
| Бренд | JRL |
Описание
Насадки JRL на машинки для стрижки волос
Набор насадок JRL подходят на большинство машинок для стрижки волос. Цветовое кодирование помогает быстро выбрать насадку с нужной длинной среза. Благодаря тонким зубцам гребня насадки не оставляют «борозд» и легко скользят по волосам. Набор изготовлен из высококачественного пластика, каждая деталь тщательно обработана. Разные цвета помогут мастеру с размером насадки. В комплекте: 1.5/ 3/ 4.5/ 6/ 10/ 13/ 16/ 18/ 22/ 25 мм
Гребни совместимы с машинками jRL FreshFade 1000, jRL FreshFade 1030, jRL FreshFade 1040.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 002-022
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 24 упаковок x 20 спичек
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Объем | 24 шт. |
3 647 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код A12
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 3 машинки 41,9*32см, арт. А12
3 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее