Код 1.101.01 PUDRA
64 в наличии
190 ₽
| Страна | Китай |
Описание
Кисть для окрашивания Flawle Classic пудра 1.101.01
Щетина AccuSoft (идеальное сочетание жёсткости и мягкости) обеспечивает точность и комфорт при нанесении красителя.
Коническая форма щетинок для точности и тонких линий.
Удобна для традиционного окрашивания и балаяжа.
Заостренный кончик на ручке для удобного разделения прядей.
Похожие товары
В наличии
Код 1.103.01 (02)-1
Широкая кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.103.01- черная; 1.103.02-бирюзовая |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-239-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE43
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 43мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 43мм |
| Артикул | ORANGE32 |
950 ₽
Подробнее