Код 1.101.01 PUDRA
64 в наличии
190 ₽
| Страна | Китай |
Описание
Кисть для окрашивания Flawle Classic пудра 1.101.01
Щетина AccuSoft (идеальное сочетание жёсткости и мягкости) обеспечивает точность и комфорт при нанесении красителя.
Коническая форма щетинок для точности и тонких линий.
Удобна для традиционного окрашивания и балаяжа.
Заостренный кончик на ручке для удобного разделения прядей.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6135
WAHL Сумка- саквояж для инструментов, черная
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | 35*30*20 см |
2 390 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее