Код 0091-5060
3 в наличии
300 ₽
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Цвет | зеленый |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
| Артикул | 0091-5060 |
Описание
Кольцо против скольжение зеленое
Силиконовое кольцо против скольжение зеленого цвета Wahl. Подходит на триммеры и машинки с диаметров от 40мм.
Похожие товары
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее