Нет в наличии
Описание
Используя бритву можно работать с такими элементами стрижки как: длина, структура и текстура
Стрижки выполняются собственным весом бритвы, что предотвращает повреждение волос
С помощью изменения положения бритвы вы можете легко контролировать точность среза, объем, толщину
Подходит для мужских и женских стрижек, а также для стрижки кончиков волос
Филировочная бритва идеально подходит для завершения образа.
Многофункциональные бритвы Suntachi могут использоваться в различных техниках стрижки стилиста.
Лезвия для филировочной бритвы произведены из качественной стали. Очень острые они производят точный срез, а заточка сохраняется в течение длительного времени. Японская сталь всегда была известна своим высоким качеством, поэтому приобретая этот товар, вы можете не сомневаться в его характеристиках.
10 штук в упаковке.
Производство Южная Корея
Похожие товары
Щетка детская Китти оранжевая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | оранжевый |
Кисть для окрашивания Flawle с расческой голубая 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLUE |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 3 машинки 41,9*32см, арт. А12
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |