- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Нет в наличии
Описание
Используя бритву можно работать с такими элементами стрижки как: длина, структура и текстура
Стрижки выполняются собственным весом бритвы, что предотвращает повреждение волос
С помощью изменения положения бритвы вы можете легко контролировать точность среза, объем, толщину
Подходит для мужских и женских стрижек, а также для стрижки кончиков волос
Филировочная бритва идеально подходит для завершения образа.
Многофункциональные бритвы Suntachi могут использоваться в различных техниках стрижки стилиста.
Лезвия для филировочной бритвы произведены из качественной стали. Очень острые они производят точный срез, а заточка сохраняется в течение длительного времени. Японская сталь всегда была известна своим высоким качеством, поэтому приобретая этот товар, вы можете не сомневаться в его характеристиках.
10 штук в упаковке.
Производство Южная Корея
Похожие товары
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/5мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 5 мм |
| Артикул | HG2BL5P |
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-234-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19 см |