Нет в наличии
Описание
Используя бритву можно работать с такими элементами стрижки как: длина, структура и текстура
Стрижки выполняются собственным весом бритвы, что предотвращает повреждение волос
С помощью изменения положения бритвы вы можете легко контролировать точность среза, объем, толщину
Подходит для мужских и женских стрижек, а также для стрижки кончиков волос
Филировочная бритва идеально подходит для завершения образа.
Многофункциональные бритвы Suntachi могут использоваться в различных техниках стрижки стилиста.
Лезвия для филировочной бритвы произведены из качественной стали. Очень острые они производят точный срез, а заточка сохраняется в течение длительного времени. Японская сталь всегда была известна своим высоким качеством, поэтому приобретая этот товар, вы можете не сомневаться в его характеристиках.
10 штук в упаковке.
Производство Южная Корея
Похожие товары
Подставка WAHL под ножевые блоки 1221-5350
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
Расческа NISHMAN 044
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 22,5 см |
jRL Распылитель для воды пластиковый 150мл, цвет чёрный
| Артикул | JC00375 |
| Страна | Китай |
| Объём | 150 мл |
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |