Код 7043
2 в наличии
3 329 ₽
| Артикул | 7043 |
| Бренд | WAHL |
| Страна | США |
| Высота среза | 0,1мм |
Описание
Комплект бритвенная сетка и режущий блок для WAHL Finale
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 00M
Расческа для мелирования с металлическим хвостиком
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25см |
| Артикул | 00M |
300 ₽
В корзину