Код 3616-7000
2 в наличии
1 800 ₽
| Артикул | 3616-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Высота среза | 0 мм |
Описание
Эта сетка и режущая головка идеально подходят для подбривания висков, шеи, лба и проработки контуров. Одно из главных преимуществ этой бритвенной сетки и режущей головки — это возможность замены без использования каких-либо инструментов. Это облегчает и ускоряет процесс замены и позволяет парикмахеру сэкономить время и усилия. Кроме того, эта запасная часть обеспечивает отличное качество бритья и длительную работу.
Похожие товары
В наличии
Код 0091-5070
WAHL Кольцо против скольжения Желтое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | желтый |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 253-454
Диспенсер для воротничков NISHMAN
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Материал | пластик |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 203-404
Одноразовые воротнички NISHMAN 5х100 шт
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Страна производитель | Турция |
815 ₽
Подробнее