Код 3616-7000
2 в наличии
1 800 ₽
| Артикул | 3616-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Высота среза | 0 мм |
Описание
Эта сетка и режущая головка идеально подходят для подбривания висков, шеи, лба и проработки контуров. Одно из главных преимуществ этой бритвенной сетки и режущей головки — это возможность замены без использования каких-либо инструментов. Это облегчает и ускоряет процесс замены и позволяет парикмахеру сэкономить время и усилия. Кроме того, эта запасная часть обеспечивает отличное качество бритья и длительную работу.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код Guard 2
JRL Насадки на машинки для стрижки волос Guard 2
| Артикул | Guard 2 |
| Высота среза | 1.5, 3 , 4.5, 6, 10, 13, 16, 18, 22, 25 мм |
| Комплектация | 10 насадок |
2 750 ₽
В корзину
В наличии
Код BF04G
JRL FF2020C/G ножевой блок (FADE BLADE) BF04G
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину