Код 3616-7000
2 в наличии
1 800 ₽
| Артикул | 3616-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Высота среза | 0 мм |
Описание
Эта сетка и режущая головка идеально подходят для подбривания висков, шеи, лба и проработки контуров. Одно из главных преимуществ этой бритвенной сетки и режущей головки — это возможность замены без использования каких-либо инструментов. Это облегчает и ускоряет процесс замены и позволяет парикмахеру сэкономить время и усилия. Кроме того, эта запасная часть обеспечивает отличное качество бритья и длительную работу.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S, маджента M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | маджента |
1 560 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-974S
NISHMAN Сметка 974S
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 106 ₽
Подробнее