Код 3616-7000
2 в наличии
1 800 ₽
| Артикул | 3616-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Высота среза | 0 мм |
Описание
Эта сетка и режущая головка идеально подходят для подбривания висков, шеи, лба и проработки контуров. Одно из главных преимуществ этой бритвенной сетки и режущей головки — это возможность замены без использования каких-либо инструментов. Это облегчает и ускоряет процесс замены и позволяет парикмахеру сэкономить время и усилия. Кроме того, эта запасная часть обеспечивает отличное качество бритья и длительную работу.
Похожие товары
В наличии
Код ORANGE53
ТЕРМОБРАШИНГ ОРАНЖЕВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 53ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | ORANGE53 |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 красная S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.202.02
Фольга Flawle 100м*0,127м, 15мк 1.202.02
| Артикул | 1.202.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | Длина 100 м * Ширина 12,7 см * Толщина 15 мкм |
500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код MP27
Пеньюар MelonPro на кнопках детский
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 130см, длина: 95см |
| Цвет | цветной с рисунком |
1 060 ₽
Подробнее