Код 3354-5001
Нет в наличии
2 521 ₽
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Комплект насадок WAHL Premium, 3шт
Комплект профессиональных премиальных насадок WAHL Premium 1,5мм, 3мм и 4,5мм. Подходят для машинок: Legend, Magic Clip, Magic Clip Cordless, Icon, Super Taper, Super Taper Cordless, X-Lid, Taper 2000, Designer, Chrome Super Taper.
- Инженерный материал гарантирует прочность насадок намного больше, чем стандартные насадки Wahl.
- К тому же, технология Secure-fit позволяет насадкам лучше удерживаться на ножах. А также предотвращает их отсоединение.
- Более того, с премиум насадками ножи лучше скользят по волосам и обеспечивают гладкую стрижку.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-011
Бритва Shavette Artist Black
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5080
WAHL Кольцо против скольжения Красное
| Бренд | WAHL |
| Цвет | красный |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-209-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-209-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
В корзину