Код 3354-5001
Нет в наличии
2 521 ₽
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Комплект насадок WAHL Premium, 3шт
Комплект профессиональных премиальных насадок WAHL Premium 1,5мм, 3мм и 4,5мм. Подходят для машинок: Legend, Magic Clip, Magic Clip Cordless, Icon, Super Taper, Super Taper Cordless, X-Lid, Taper 2000, Designer, Chrome Super Taper.
- Инженерный материал гарантирует прочность насадок намного больше, чем стандартные насадки Wahl.
- К тому же, технология Secure-fit позволяет насадкам лучше удерживаться на ножах. А также предотвращает их отсоединение.
- Более того, с премиум насадками ножи лучше скользят по волосам и обеспечивают гладкую стрижку.
Похожие товары
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзину
В наличии
Код 1801-7010
1801-7010 Moser Набор премиальных магнитных насадок Magnetic 1.5мм/3мм/4.5мм
| Страна | Германия |
1 680 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-20
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-20 прозрачная Аметист
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | прозрачная Аметист |
1 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08148-7070
WAHL Рычаг регулировки длины среза
| Артикул | S08148-7070 |
| Бренд | WAHL |
| Материал | пластик |
650 ₽
В корзину