Код 3354-5001
Нет в наличии
2 521 ₽
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Комплект насадок WAHL Premium, 3шт
Комплект профессиональных премиальных насадок WAHL Premium 1,5мм, 3мм и 4,5мм. Подходят для машинок: Legend, Magic Clip, Magic Clip Cordless, Icon, Super Taper, Super Taper Cordless, X-Lid, Taper 2000, Designer, Chrome Super Taper.
- Инженерный материал гарантирует прочность насадок намного больше, чем стандартные насадки Wahl.
- К тому же, технология Secure-fit позволяет насадкам лучше удерживаться на ножах. А также предотвращает их отсоединение.
- Более того, с премиум насадками ножи лучше скользят по волосам и обеспечивают гладкую стрижку.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
1 150 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 красная S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3.102.00
Масло для машинок Flawle 150мл 3.102.00
| Артикул | 3.102.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 150 мл |
420 ₽
В корзину