Код 3354-5001
Нет в наличии
2 521 ₽
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
| Бренд | WAHL |
Описание
Комплект насадок WAHL Premium, 3шт
Комплект профессиональных премиальных насадок WAHL Premium 1,5мм, 3мм и 4,5мм. Подходят для машинок: Legend, Magic Clip, Magic Clip Cordless, Icon, Super Taper, Super Taper Cordless, X-Lid, Taper 2000, Designer, Chrome Super Taper.
- Инженерный материал гарантирует прочность насадок намного больше, чем стандартные насадки Wahl.
- К тому же, технология Secure-fit позволяет насадкам лучше удерживаться на ножах. А также предотвращает их отсоединение.
- Более того, с премиум насадками ножи лучше скользят по волосам и обеспечивают гладкую стрижку.
Похожие товары
Нет в наличии
Код JCA015
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет чёрный
| Артикул | JCA015 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0092-6400
Moser Распылитель для воды алюминиевый, черный
| Артикул | 0092-6400 |
| Объём | 400 мл |
| Цвет | черный |
1 050 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее