Код 3421-100
1 в наличии
5 644 ₽
| Артикул | 3421-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | пакет с 10 насадками |
| Бренд | WAHL |
Описание
Комплект насадок WAHL 10шт
Профессиональные премиальные насадки Wahl Premium, 10 штук. Подходят для машинок: Magic Clip, Magic Clip Cordless, Senior, 1919, Legend, Icon, Balding, Super Taper, Super Taper Cordless, X-Lid, Taper 2000, Designer, Chrome Super Taper.
- Благодаря металлическому замку, насадки надежно фиксируются на машинках.
- К тому же, они изготавливаются из пластмассы с добавлением стекла и металла. Поэтому срок службы этих насадок намного больше обычных.
- Они не царапают кожу головы и не повреждают волос благодаря особой формы зубцов.
- Более того, насадки имеют хорошо различную маркировку размеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-14
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт тиффани S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | тиффани |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 170-0042
Расческа NISHMAN 042
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | длина 12 см; ширина 7 см |
789 ₽
Подробнее
В наличии
Код BF04
JRL FF2020C ножевой блок (FADE BLADE) BF04
| Артикул | BF04 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 000 ₽
В корзину