Код 3421-100
1 в наличии
5 644 ₽
| Артикул | 3421-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | пакет с 10 насадками |
| Бренд | WAHL |
Описание
Комплект насадок WAHL 10шт
Профессиональные премиальные насадки Wahl Premium, 10 штук. Подходят для машинок: Magic Clip, Magic Clip Cordless, Senior, 1919, Legend, Icon, Balding, Super Taper, Super Taper Cordless, X-Lid, Taper 2000, Designer, Chrome Super Taper.
- Благодаря металлическому замку, насадки надежно фиксируются на машинках.
- К тому же, они изготавливаются из пластмассы с добавлением стекла и металла. Поэтому срок службы этих насадок намного больше обычных.
- Они не царапают кожу головы и не повреждают волос благодаря особой формы зубцов.
- Более того, насадки имеют хорошо различную маркировку размеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код S08147-7050
Сетевой адаптер шнур Wahl для машинок Wahl Legend, 4 м
1 490 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
В наличии
Код DSp1
Охлаждающий спрей DiBiDi 7-в-1 для машинок и ножевых блоков, 210мл
| Артикул | DSp1 |
| Страна | Россия |
| Бренд | DiBiDi |
350 ₽
В корзину
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину