Код 0093-6410
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
| Вес | 290 гр |
Описание
Коврик парикмахерский для инструментов Wahl черный резиновый для рабочего места парикмахера, исключает скольжение машинок или триммеров по столу.
Подложка снижает износ корпуса парикмахерского инструмента и столешницы.
Поверхность из резины легко моется и не дает инструментам соскользнуть.
Размер 45х30 см.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-232-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-232-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
810 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP27
Пеньюар MelonPro на кнопках детский
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 130см, длина: 95см |
| Цвет | цветной с рисунком |
1 060 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-14
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-14 Черный бриллиант
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18см |
| Цвет | Черный бриллиант |
1 150 ₽
Подробнее