Код 0093-6410
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
| Вес | 290 гр |
Описание
Коврик парикмахерский для инструментов Wahl черный резиновый для рабочего места парикмахера, исключает скольжение машинок или триммеров по столу.
Подложка снижает износ корпуса парикмахерского инструмента и столешницы.
Поверхность из резины легко моется и не дает инструментам соскользнуть.
Размер 45х30 см.
Похожие товары
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код JCA018
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет серебро
| Артикул | JCA018 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
Подробнее
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0713
арт. 0713 Расческа пластик с пласт.хвост.редкий.зуб, 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0713 |
173 ₽
Подробнее