Код 0093-6410
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
| Вес | 290 гр |
Описание
Коврик парикмахерский для инструментов Wahl черный резиновый для рабочего места парикмахера, исключает скольжение машинок или триммеров по столу.
Подложка снижает износ корпуса парикмахерского инструмента и столешницы.
Поверхность из резины легко моется и не дает инструментам соскользнуть.
Размер 45х30 см.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-010
Чехол Shavette Case
| Бренд | Artist |
| Матеиал | Кожзаменитель |
| Артикул | 012-010 |
300 ₽
Подробнее