Код 0093-6410
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
| Вес | 290 гр |
Описание
Коврик парикмахерский для инструментов Wahl черный резиновый для рабочего места парикмахера, исключает скольжение машинок или триммеров по столу.
Подложка снижает износ корпуса парикмахерского инструмента и столешницы.
Поверхность из резины легко моется и не дает инструментам соскользнуть.
Размер 45х30 см.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-252-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-08 красная
| Страна | Япония |
730 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее