Код 0093-6410
3 400 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
| Вес | 290 гр |
Описание
Коврик парикмахерский для инструментов Wahl черный резиновый для рабочего места парикмахера, исключает скольжение машинок или триммеров по столу.
Подложка снижает износ корпуса парикмахерского инструмента и столешницы.
Поверхность из резины легко моется и не дает инструментам соскользнуть.
Размер 45х30 см.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 601-104
Пеньюар NISHMAN черный желтое лого (NISHMAN)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08081-7000
WAHL Корпус в комплекте с винтами, магнитом, регулировочным винтом S08081-7000
4 170 ₽
В корзину