Код 1854-7935
Нет в наличии
1 219 ₽
| Артикул | 1854-7935 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | WAHL |
Описание
Масло для смазывания ножей и ножевого блока машинок для стрижки волос.
- Используется для смазки режущих элементов. Оно уменьшает трение, снижает нагрев и износ лезвий.
- Более того, масло не имеет запаха и цвета, также безопасно при попадании на кожу.
Похожие товары
В наличии
Код 4360-7000
Диффузор для фена Moser
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 200 ₽
В корзину
В наличии
Код 0093-6410
Коврик парикмахерский Wahl для инструментов черный резиновый
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
3 400 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6000
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0094-6080
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее