- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код 1854-7935
Нет в наличии
1 219 ₽
| Артикул | 1854-7935 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | WAHL |
Описание
Масло для смазывания ножей и ножевого блока машинок для стрижки волос.
- Используется для смазки режущих элементов. Оно уменьшает трение, снижает нагрев и износ лезвий.
- Более того, масло не имеет запаха и цвета, также безопасно при попадании на кожу.
Похожие товары
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-335-02
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-02 графитовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5см |
1 540 ₽
В корзину