Код 1854-7935
Нет в наличии
1 219 ₽
| Артикул | 1854-7935 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | WAHL |
Описание
Масло для смазывания ножей и ножевого блока машинок для стрижки волос.
- Используется для смазки режущих элементов. Оно уменьшает трение, снижает нагрев и износ лезвий.
- Более того, масло не имеет запаха и цвета, также безопасно при попадании на кожу.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-252-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5060
WAHL Кольцо против скольжения Зеленое
| Бренд | WAHL |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Цвет | зеленый |
300 ₽
В корзину