Код 1400-0268
7 в наличии
5 390 ₽
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
| Тип питания | Электросеть |
| Высота среза | 0,7-3 мм |
| Ширина ножевого блока | 46 мм |
| Вес | 520 гр |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Колебаний в минуту | 6000 об/мин |
| Длина кабеля | 2 м. |
| Комплектация | насадка 4,5 мм, масло и щеточка для чистки ножей |
| Артикул | 1400-0268 |
Описание
Moser 1400 машинка для стрижки, белая, 1400-0268
Moser 1400 Edition 1400-0268 — профессиональная машинка с сетевым питанием белого цвета. Оснащена мощным вибрационным мотором, который выдает до 6000 оборотов в минуту.
Машинка для стрижки волос Moser 1400 Edition имеет ножевой блок Star Blade, позволяет установить 5 вариантов длины среза в диапазоне от 0,7 до 3 мм.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 2020Cx2
JRL Машинка для стрижки волос 2020Cx2
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Тип питания | комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
18 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код PF0201
Машинка для стрижки волос Ravi VIK
| Бренд | Ravi |
| Страна | Китай |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
6 700 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1876-0488
WAHL Профессиональная машинка для стрижки волос «Wahl Genio»
| Бренд | WAHL |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
20 000 ₽
Подробнее